20.03.20 ModernBakery 1200x75
Eng
Личный кабинет
Напомнить пароль  |   Зарегистрироваться
06.01.20 Ambiente 200х300
Портал Индустрии гостеприимства и питания
 
HoReCa

Новости рынка HoReCa по теме «Продукты питания»

Календарь новостей
2020
« февраль »
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Льдогенераторы.ру
Читать в Яндекс.Ленте
Добавить в Google Reader
Подписаться на RSS-канал новостей
По популярности По обсуждаемости По рейтингу
25 сентября 2014 в 14:00 Новости рынка
С 3D-печатью еду можно будет не жевать: как технологию применяют в пищевой промышленности?

С 3D-печатью еду можно будет не жевать: как технологию применяют в пищевой промышленности?

В августе этого года заговорили о немецкой компании Biozoon, в частности, об их разработке - 3D-печатной еде, которую не надо жевать.
Просмотров: 1151 Темы: Выставка, Продукты питания
22 сентября 2014 в 16:00 Новости рынка
Выставки «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood» - гостеприимные дни в Сочи!

Выставки «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood» - гостеприимные дни в Сочи!

С 16 по 18 октября 2014 года в новом выставочном центре по улице Несебрской, д. 11 в городе Сочи состоятся сразу два крупных профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха в городе-курорте.
Просмотров: 1002 Рейтинг: 5.0 | 1 голос Темы: Выставка, Продукты питания
22 сентября 2014 в 09:00 Новости рынка
На Дорогомиловском рынке возродят культуру посещения рынка.

На Дорогомиловском рынке возродят культуру посещения рынка.

26-28 сентября на Можайском валу любители гастрономических удовольствий получат настоящий кулинарный экстаз. Здесь начинается большое событие, посвященное «живой» кухне, эксклюзивным рецептам и, конечно же, дегустации - Осенний гастрономический фестиваль Moscow Сity Bazar.
Просмотров: 1190 Рейтинг: 5.0 | 1 голос Темы: Выставка, Продукты питания
22 сентября 2014 в 08:00 Новости рынка
Выставка InterFood Siberia 2014: Короткий путь в торговые сети Сибири

Выставка InterFood Siberia 2014: Короткий путь в торговые сети Сибири

С 21 по 23 октября в Новосибирске будет проходить крупнейшее за Уралом мероприятие пищевой промышленности — выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014.
Просмотров: 972 Темы: Выставка, Продукты питания
19 сентября 2014 в 18:00 Новости рынка
До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

23 сентября откроет свои двери самое масштабное в индустрии гостеприимства событие года – Международный выставочный проект для профессионалов сегмента HoReCa «ПИР Экспо» (23–26 сентября 2014 г. МВЦ «Крокус Экспо», 2 пав.,11 зал, 3 пав.,13, 14, 15 и 19 залы)!
Просмотров: 920 Темы: Выставка, Оборудование, Продукты питания
18 сентября 2014 в 16:00 Новости рынка
Ресторанный кубок «Русский ПИР» в рамках выставочного проекта PIR Expo

Ресторанный кубок «Русский ПИР» в рамках выставочного проекта PIR Expo

Впервые на кулинарной арене России состоятся соревнования для ресторанов русской кухни! Ресторанный кубок «Русский ПИР» – крупнейшее и единственное в своем роде состязание ресторанов в области русской кухни – пройдет в рамках PIR Expo, ведущей российской выставки в сегменте HoReCa, при поддержке Федерации Рестораторов Отельеров (ФРиО), Национальной Гильдии шеф-поваров и Академии кулинарного искусства Эксклюзив. Официальный партнер соревнований – «МЕТРО Кэш энд Керри».
Просмотров: 901 Темы: Выставка, Продукты питания
5 августа 2014 в 17:00 Новости рынка
Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Продукт года 2014»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Продукт года 2014»

Профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года» проводится ежегодно в рамках выставки World Food Moscow. Продукты, представленные на конкурс, оцениваются независимой экспертной комиссией, в составе которой входят ведущие специалисты консервной, хлебопекарной, кондитерской, пивобезалкогольной, молочной и других отраслей пищевой промышленности.
Просмотров: 954 Темы: Выставка, Продукты питания, Соревнование
21 июля 2014 в 17:00 Новости рынка
Акция «100 дней до выставки!» Участвуйте!

Акция «100 дней до выставки!» Участвуйте!

Специальная акция для участников выставки WorldFood Ukraine 2014.
Просмотров: 958 Темы: Выставка, Продукты питания
18 июля 2014 в 17:00 Новости рынка
Российских производителей продуктов ждут на ПИРе!

Российских производителей продуктов ждут на ПИРе!

Камчатские крабы, олекминский сыр, якутская жеребятина, кобяйский карась, северные ягоды, икра хабаровской кеты – все это российские продукты, всегда вкусные и полезные! Они лежат в основе традиционной кулинарии нашей страны, а по качеству ничем и не уступают зарубежным.
Просмотров: 909 Рейтинг: 5.0 | 2 голоса Темы: Выставка, Москва, Продукты питания
2 июля 2014 в 16:30 Новости рынка
Вы готовы к профессиональной осени на ПИРе?

Вы готовы к профессиональной осени на ПИРе?

Совсем скоро в 17-й раз откроет свои двери масштабный выставочный проект для профессионалов индустрии HoReCa – PIR Expo. Ждем вас с 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»! Он состоит из 5 международных выставок, охватывающих все основные направления деятельности в этом поле: «ПИР. Оснащение ресторана», «ПИР. Продукты питания», «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация», Moscow Bar Show и Moscow Coffee and Tea Expo.
Просмотров: 907 Рейтинг: 5.0 | 1 голос Темы: Выставка, Москва, Продукты питания
Выводить по: 102030
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29