20.05.20 Завтрак Шефа 1200х75
Eng
Личный кабинет
Напомнить пароль  |   Зарегистрироваться
06.01.20 Ambiente 200х300
Портал Индустрии гостеприимства и питания
 
HoReCa

Менее популярные новости рынка HoReCa по теме «Продукты питания»

Календарь новостей
2020
« февраль »
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Льдогенераторы.ру
Читать в Яндекс.Ленте
Добавить в Google Reader
Подписаться на RSS-канал новостей
По популярности По обсуждаемости По рейтингу
20 марта 2014 в 17:00 Новости рынка
Не пропустите 12 Всероссийский кулинарный конгресс!

Не пропустите 12 Всероссийский кулинарный конгресс!

Вы считаете себя гуру кулинарного дела? Уверены, что продажи вашего меню уже на пике? Кажется, что знаете все тенденции современного ресторанного бизнеса? Проверьте себя и свои знания на 12 Всероссийском кулинарном конгрессе!
Просмотров: 772 Темы: Выставка, Продукты питания
23 апреля 2014 в 13:00 Новости рынка
Правильная итальянская еда – ярмарка Italian week

Правильная итальянская еда – ярмарка Italian week

Сколько не ищите, а самые свежие, правильно нарезанные и итальянские продукты бывают только на ярмарках Italian week. Доказательство – более 12 проведенных проектов, более тонны прошутто, бесконечные килограммы твердых сыров и моцареллы. У проекта Italian week отличная гастрономическая экспертиза, которую проект с удовольствием передает всем, кто приходит на ярмарки.
Просмотров: 879 Темы: Продукты питания, Тенденции
18 сентября 2014 в 16:00 Новости рынка
Ресторанный кубок «Русский ПИР» в рамках выставочного проекта PIR Expo

Ресторанный кубок «Русский ПИР» в рамках выставочного проекта PIR Expo

Впервые на кулинарной арене России состоятся соревнования для ресторанов русской кухни! Ресторанный кубок «Русский ПИР» – крупнейшее и единственное в своем роде состязание ресторанов в области русской кухни – пройдет в рамках PIR Expo, ведущей российской выставки в сегменте HoReCa, при поддержке Федерации Рестораторов Отельеров (ФРиО), Национальной Гильдии шеф-поваров и Академии кулинарного искусства Эксклюзив. Официальный партнер соревнований – «МЕТРО Кэш энд Керри».
Просмотров: 901 Темы: Выставка, Продукты питания
19 марта 2014 в 12:00 Новости рынка
PIR Expo – главное событие индустрии гостеприимства России и СНГ

PIR Expo – главное событие индустрии гостеприимства России и СНГ

С 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет 17 Международный выставочный проект PIR Expo. Это грандиозное мероприятие для всех профессионалов сегмента HoReCa – от руководителей до линейного персонала.
Просмотров: 901 Темы: Выставка, Оборудование, Продукты питания
17 мая 2011 в 11:00 Новости рынка
Мхом поросло

Мхом поросло

Иркутские ученые изобрели хлеб с исландским мхом.
Просмотров: 904 Темы: Продукты питания
2 июля 2014 в 16:30 Новости рынка
Вы готовы к профессиональной осени на ПИРе?

Вы готовы к профессиональной осени на ПИРе?

Совсем скоро в 17-й раз откроет свои двери масштабный выставочный проект для профессионалов индустрии HoReCa – PIR Expo. Ждем вас с 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»! Он состоит из 5 международных выставок, охватывающих все основные направления деятельности в этом поле: «ПИР. Оснащение ресторана», «ПИР. Продукты питания», «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация», Moscow Bar Show и Moscow Coffee and Tea Expo.
Просмотров: 907 Рейтинг: 5.0 | 1 голос Темы: Выставка, Москва, Продукты питания
18 июля 2014 в 17:00 Новости рынка
Российских производителей продуктов ждут на ПИРе!

Российских производителей продуктов ждут на ПИРе!

Камчатские крабы, олекминский сыр, якутская жеребятина, кобяйский карась, северные ягоды, икра хабаровской кеты – все это российские продукты, всегда вкусные и полезные! Они лежат в основе традиционной кулинарии нашей страны, а по качеству ничем и не уступают зарубежным.
Просмотров: 909 Рейтинг: 5.0 | 2 голоса Темы: Выставка, Москва, Продукты питания
17 апреля 2014 в 00:00 Новости рынка
«Русская кухня – Новые горизонты» ждет именно вас!

«Русская кухня – Новые горизонты» ждет именно вас!

Вы – шеф-повар, экспериментирующий с русской или старорусской кухней? Хотите поделиться своими знаниями и секретами с гуру гастрономического мира? Возможно, вам выпадет редкий шанс поучаствовать в проекте «Русская кухня – Новые горизонты»!
Просмотров: 916 Рейтинг: 5.0 | 2 голоса Темы: Выставка, Продукты питания
19 сентября 2014 в 18:00 Новости рынка
До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

23 сентября откроет свои двери самое масштабное в индустрии гостеприимства событие года – Международный выставочный проект для профессионалов сегмента HoReCa «ПИР Экспо» (23–26 сентября 2014 г. МВЦ «Крокус Экспо», 2 пав.,11 зал, 3 пав.,13, 14, 15 и 19 залы)!
Просмотров: 920 Темы: Выставка, Оборудование, Продукты питания
13 февраля 2012 в 12:10 Новости рынка
«Милкиленд-Украина» приветствует решение Роспотребнадзора

«Милкиленд-Украина» приветствует решение Роспотребнадзора

ДП «Милкиленд-Украина» от имени всех предприятий Группы приветствует решение Главного санитарного врача России Геннадия Онищенко о проведении проверок украинских сыродельных предприятий и заявляет о своей готовности принять специалистов Роспотребнадзора.
Просмотров: 931 Темы: Продукты питания
Выводить по: 102030
предыдущая страница | следующая страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29