1200х75 PRO foodcourt 2018
Eng
Личный кабинет
Напомнить пароль  |   Зарегистрироваться
Rational 200x300 variocookingcenter.ru
Портал Индустрии гостеприимства и питания
 
 
31.05.19 Gastreet 350х60
350х60 ЧОП Альтернатива Ъ
HoReCa

Отборочный этап Чемпионата России по пицце в Сибири – итоги

15 апреля 2019 в 12:34Мероприятия
Отборочный этап Чемпионата России по пицце в Сибири – итоги
1
2
3

В Новосибирске с 10 по 12 апреля прошёл отборочный этап Чемпионата России по пицце в Сибири, который проводит компания PIR Expo.

Кроме этого соорганизаторами соревнования выступили Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области, Федерация рестораторов и отельеров Сибири и Сибирская выставочная компания.

Более 41 пиццайоло со всей Сибири, а именно из Барнаула, Кемерово, Тюмени, Северска и Новосибирска собрались в эти дни в одном месте, чтобы выявить сильнейших в 7 номинация. Кроме этого на этой же площадке можно было встретить рестораторов, поставщиков продуктов, поваров и других деятелей индустрии, которые могли воочию наблюдать не только за соревнованиями, но и посетить интересные семинары, мастер-классы. Своим опытом и секретами успеха делились Дмитрий Зотов, Александр Богданов, Максим Трофимов и другие авторитетные мастера.

Соревнования проводились в семи номинациях, в соответствии с регламентом Чемпионата мира и Чемпионата России по пицце: приготовление классической пиццы, пицц Pala и Teglia, приготовление блюда в дуэте, пицца-акробатика, самая быстрая и самая большая растяжка теста. За соблюдением всех условий отборочного тура следило жюри, в состав которого войдут как российские, так и зарубежные эксперты

 

Победителями и призёрами в различных номинациях стали:

Классическая Пицца: 
1 место - Дмитрий Красотин 
2 место - Николай Терехов 
3 место - Илья Распоркин

Пицца Pala 
1 место - Валентин Тимченко 
2 место - Андрей Яресько 
3 место - Денис Тимофеев

Пицца в дуэте: 
1 место - Александр Белоножко и Николай Шамбуров 
2 место - Станислав Чернышев и Абулкосим Эргашев 
3 место - Андрей Коротышев и Дмитрий Красотин

Пицца Teglia: 
1 место - Денис Тимофеев 
2 место - Антон Шихов

Пицца-акробатика: 
1 место - Роман Еремин 
2 место - Денис Тимофеев 
3 место - Василий Вдовин

Самая большая растяжка: 
1 место - Кристина Маслацова 
2 место - Денис Тимофеев 
3 место - Роман Еремин

Самая быстрая растяжка: 
1 место - Роман Еремин 
2 место - Валерий Шулаев 
3 место - Илья Пашнин

Следующий этап пройдёт в Санкт-Петербурге 6-7 мая.

Подробности на сайте pizzachamp.ru

Просмотров: 46
Оценить
статью
Оцените информацию, текст, фото,
полезность, интересность статьи!
Статьи по теме
Ганаш28 декабря 2011 в 12:26
Молекулярная кухня22 сентября 2008 в 20:04
17 апреля 2019 в 14:14 Мероприятия
Состоялась III Церемония вручения Премии "Столичный банкет"- самые лучшие банкетные предложения Москвы и Московской области.

Состоялась III Церемония вручения Премии "Столичный банкет"- самые лучшие банкетные предложения Москвы и Московской области.

В «Известия Холл» 10 апреля состоялась III Церемония вручения наград победителям Премии «Столичный банкет».

Просмотров: 26
5 апреля 2019 в 16:00 Мероприятия
В Нижнем Новгороде наградили лучшие рестораны

В Нижнем Новгороде наградили лучшие рестораны

В Нижнем Новгороде 22 марта состоялась церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии «Ресторан года».

 

Просмотров: 48
 
© 2007–19   АО «КРЕАТИКА».   Все права у нас и охраняются законами РФ.